655962-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Beschreibung: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001