See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RESTAURATION DE L'EGLISE SAINT SAUVEUR
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026VILMI26T01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudages - Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Echafaudages - Maçonnerie - Pierre de taille
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - Couverture
Beschreibung: Charpente - Couverture
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: Ferronnerie
Beschreibung: Ferronnerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Vitraux
Beschreibung: Vitraux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39299000 Glaswaren
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Courants Forts / Courants Faibles / Chauffage
Beschreibung: Courants Forts / Courants Faibles / Chauffage
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0007
Titel: Tableau
Beschreibung: Tableau
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln