655973-2022 - ErgebnisDeutschland-München: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000171425 DL Software Realisierung für die Online Medien im Zuständigkeitsbereich der BWI
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 3-DB_EA-178
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DL Software Realisierung für die Online Medien im Zuständigkeitsbereich der BWI
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 30000 Auftragsumfang in Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: 19) Leistungsort: Deutschlandweit