2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 6 vérins avec groupe hydraulique et centrale de pilotage
Beschreibung: Le contrat porte sur la prestation de conception et fourniture d'un ensemble de 6 vérins de 6000 kN chacun, d'un groupe hydraulique, d'une centrale de pilotage et d'une centrale d'acquisition de 50 voies de mesures permettant de réaliser des essais en compression monotones ou cycliques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413200 Hydraulische Wagenheber
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de conception et fourniture d'un ensemble de 6 vérins de 6000 kN chacun, d'un groupe hydraulique