655977-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero
Beschreibung: Con el presente contrato se pretender dar una respuesta ágil y eficiente, por parte de la administración, a la carencia de alimentación y productos de higiene básicos del la población vulnerable que atendemos desde los servicios sociales comunitarios y especializados.
Interne Kennung: FACTUM: 2024/ASU/000760
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrato de “Suministro de productos alimenticios y de higiene para satisfacer las necesidades sociales básicas, mediante tarjetas prepago monedero, para la zona correspondiente a los Distritos Los Remedios-Triana, San Pablo-Santa Justa, Nervión y Bellavista-La Palmera de la ciudad de Sevilla (LOTE 2)”
Interne Kennung: SIGGLAS: 2024/ASU/000760/L2/MODIF (42/24)