655983-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband Karkbrook 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband Karkbrook 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Zweckverbandes Karkbrook; Liefermenge: ca. 2.367.956 kWh/Jahr; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2027
Interne Kennung2025FB000044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 Zweckverband Karkbrook SLP
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Zweckverbandes Karkbrook: Liefermenge: ca. 950.610 kWh/Jahr Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 Zweckverband Karkbrook RLM
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Zweckverbandes Karkbrook: Liefermenge: ca. 1.417.346 kWh/Jahr Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027