2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES TOITURES DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DES TOITURES DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 26019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage et entretien des toitures plates terrasses
Beschreibung: nettoyage et entretien des toitures plates terrasses
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage et entretien des toitures pentues
Beschreibung: nettoyage et entretien des toitures pentues
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90400000 Services des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 90400000 Services des eaux usées