2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT2456/26 Concorso di progettazione in due fasi per la realizzazione della nuova Casa di Riposo APSP "PICCOLO SPEDALE" di Pieve Tesino
Beschreibung: AT2456/26 Concorso di progettazione in due fasi per la realizzazione della nuova Casa di Riposo APSP "PICCOLO SPEDALE" di Pieve Tesino
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71230000 Organisation of architectural design contests
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1