2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures en 2 lots relatif à l’acquisition, l’entretien/réparation d’une autoéchelle de minimum 30 mètres et de deux ambulance pour la Zone de Secours Hainaut-Est
Beschreibung: Marché de fournitures en 2 lots ayant pour objet l’acquisition d’une autoéchelle de minimum 30 mètres, de deux ambulances, souscription de contrat de maintenance et réparations pour les trois véhicules, acquisition de pièces détachées et prestations externes pour les travaux qui ne peuvent être réalisés en interne. Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition des véhicules et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois. Ces commandes partielles seront réalisées sans que le pouvoir adjudicateur ait à justifier leur quantité ou leur fréquence. C'est-à-dire au fur et à mesure des besoins. Aucune quantité minimale ou maximale n'est garantie. Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier des charges.
Interne Kennung: ZOHE 024/2025 - PO Europ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZOHE 024/2025 - PO Europ - 1
Beschreibung: Acquisition, entretien/réparation d’une autoéchelle de minimum 30 mètres
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Los: LOT-0002
Titel: ZOHE 024/2025 - PO Europ - 2
Beschreibung: Acquisition, entretien/réparation de deux ambulances
Interne Kennung: 2