656-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Post- und Kurierdienste – Envoi aux abonnés de l'ensemble des publications de l'INC, en France entière et à l'étranger, en lot et en égrené,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Envoi aux abonnés de l'ensemble des publications de l'INC, en France entière et à l'étranger, en lot et en égrené,
Beschreibung: Envoi aux abonnés de l'ensemble des publications de l'INC, en France entière et à l'étranger, en lot et en égrené,
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : envoi en nombre des magazines presse
Beschreibung: envoi en nombre des magazines presse, en France et à l'étranger, mensuel et hors série.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : envoi égréné des magazines presse
Beschreibung: envoi égréné des magazines presse, en France et à l'étranger, mensuel et hors série.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 : envoi égréné des piblications hors presse
Beschreibung: envoi égréné des publications hors presse, en France et à l'étranger
Interne Kennung: 3