656002-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pumpen – Tauchpumpen THW 800 l/min und 1200 l/min
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTauchpumpen THW 800 l/min und 1200 l/min
BeschreibungTauchpumpen THW 800 l/min und 1200 l/min
Interne KennungB 20.24 - 0083/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTauchpumpen 800 l/min
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Tauchpumpen 800 l/min entsprechend der beigefügten Leistungsbeschreibung. Mit Zuschlagserteilung werden als Mindesabnahmemenge 100 Stück Tauchpumpen beauftragt. Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträgt 700 Stück Tauchpumpen. Bis zu dieser Höchstmenge kann aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt
LosLOT-0002
TitelTauchpumpen 1200 l/min
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Tauchpumpen 1200 l/min entsprechend der beigefügten Leistungsbeschreibung. Mit Zuschlagserteilung werden als Mindesabnahmemenge 100 Stück Tauchpumpen beauftragt. Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträgt 900 Stück Tauchpumpen. Bis zu dieser Höchstmenge kann aus der Rahmenvereinbarung abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0002