2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances frais de santé pour le personnel de m2A Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en concurrence du régime d'assurance complémentaire de frais de santé à adhésion obligatoire pour le personnel de m2A Habitat.
Interne Kennung: FCS2025040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en concurrence du régime d’assurance complémentaire de frais de santé à adhésion obligatoire pour le personnel de m2A Habitat. Les retraités souhaitant y adhérer le pourront. Les taux de cotisation proposés doivent intégrer les différents régimes du personnel (local, local famille et mixte famille)