656017-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – FFPT - Trasporto scolastico
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFPT - Trasporto scolastico
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA FONDAZIONE PER LA FORMAZIONE PROFESSIONALE TURISTICA
Interne Kennung: 101 - SUA Servizi/Forniture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto scolastico
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico
Interne Kennung: 1