See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (PU-15655/26) A6 kelio Kaunas–Zarasai–Daugpilis 180,885–181,126 km grindinio dangos remonto darbai
Beschreibung: (PU-15655/26) A6 kelio Kaunas–Zarasai–Daugpilis 180,885–181,126 km grindinio dangos remonto darbai
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0