656029-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reisebürodienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2022-0141
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reisebürodienstleistungen (= Servicegebühren)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reisebürodienstleistungen (= Servicegebühren) (Abwicklung der Geschäftsreisen der Berliner Wasserbetriebe im Bedarfsfall auf Abruf)