See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'assurances dommage ouvrage des opérations de création d'une salle blanche au sein du bâtiment Gabriel et Extension du Datacenter de l'Université
Beschreibung: Marché public d'assurances dommage ouvrage des opérations de création d'une salle blanche au sein du bâtiment Gabriel et Extension du Datacenter de l'Université
Interne Kennung: STU25.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Prestation de service d’assurance dommage ouvrage portant sur les travaux de création d’une salle blanche au sein du bâtiment Gabriel de l’Université
Beschreibung: Lot n° 1 : Prestation de service d’assurance dommage ouvrage portant sur les travaux de création d’une salle blanche au sein du bâtiment Gabriel de l’Université
Interne Kennung: STU25.07 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Prestation de service d’assurance dommage ouvrage portant sur l’opération d’extension du Datacenter de l’Université
Beschreibung: Lot n° 2 : Prestation de service d’assurance dommage ouvrage portant sur l’opération d’extension du Datacenter de l’Université
Interne Kennung: STU25.07 Lot 2