656031-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – NETTOYAGE DES SOLS DE SECURITE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES SOLS DE SECURITE
Beschreibung: NETTOYAGE DES SOLS DE SECURITE
Interne Kennung: SE26-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-037
656031-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – NETTOYAGE DES SOLS DE SECURITE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES SOLS DE SECURITE
Identifiant interne: SE26-037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26-037