656033-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Blücher-Kaserne - Bauunterhalt - Liefern und Aufstellen von Bürocontainern - Vergabe 1434/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 1434/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Blücher-Kaserne - Bauunterhalt - Elektroseitige Ertüchtigung von mehreren Bürogebäuden
Liefern und Aufstellen von Bürocontainern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Liefern und Aufstellen von Bürocontainern Abmessungen ca. 2,45 x 6,04 m, 16 St
- Liefern und Aufstellen von Bürocontainern Abmessungen ca. 3,00 x 6,04 m, 2 St
- Liefern und Aufstellen von Technikcontainern Abmessungen ca. 2,45 x 6,04 m, 2 St
- Liefern und Aufstellen von Lagercontainern Abmessungen ca. 2,45 x 6,04 m, 4 St
- Liefern und Aufstellen von Flurcontainern Abmessungen ca. 2,45x3,00 m/4,90/7,35, 6 St
Ausführungsbeginn: 04/2023
Ausführungsende: 12/2027