656041-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von gewerblichen Immobilien – Gestion locative de locaux à caractère commercial (bureaux et commerce) ainsi que d'appartements particuliers, chambre de service et annexes en région parisienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion locative de locaux à caractère commercial (bureaux et commerce) ainsi que d'appartements particuliers, chambre de service et annexes en région parisienne
Beschreibung: - Gestion d'immeubles à caractère commercial (bureaux et commerce) dont la date de démarrage est le 1er janvier 2027 ; - Gestion locative de locaux à usage d'habitation (appartements, chambre, box, parkings) dont la date de démarrage est le 1er janvier 2027 ; - Gestion d'immeuble sous bail emphytéotique (bureaux) dont la date de démarrage est le 1er janvier 2027
Interne Kennung: 2026DTADG0500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1877985