656042-2026 - Ergebnis
Litauen – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Ginklų remonto konteineriai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ginklų remonto konteineriai
Beschreibung: Įsigyjama 4 ginklų remonto konteineriai
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Specialios paskirties mobilusis konteineris iki 100 000 eurų
Interne Kennung: 1