656055-2026 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Afhentning og behandling af farligt affald for Assens Affald og Genbrug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afhentning og behandling af farligt affald for Assens Affald og Genbrug
Beschreibung: Udbuddet vedrører Afhentning og behandling af farligt affald til Assens Affald og Genbrug A/S.
Vorherige Bekanntmachung: 429064-2026
Interne Kennung: 746061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ordregiver har option på at forlænge aftalen med 2 x 12 måneder på uændrede vilkår.