656056-2026 - Ergebnis
Slowenien – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Izvedba zunanje kontrole kakovosti pri investicijah na obstoječih AC in HC, s svetovalnimi storitvami za obdobje 2026 – 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvedba zunanje kontrole kakovosti pri investicijah na obstoječih AC in HC, s svetovalnimi storitvami za obdobje 2026 – 2028
Beschreibung: Izvedba zunanje kontrole kakovosti pri investicijah na obstoječih AC in HC, s svetovalnimi storitvami za obdobje 2026 – 2028
Interne Kennung: 000075/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 575897