656059-2026 - Ergebnis
Italien – Beseitigung von kommunalem Müll – PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
Beschreibung: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Interne Kennung: 4145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001