2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'agence commerciale des mobilités du M Reso de Voiron
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations relatives à la gestion de l'agence commerciale des mobilités du M Reso de Voiron. L'agence Mobilités du Voironnais informe et conseille les usagers des transports en commun du M Reso sur site et à distance, assure la vente et le service après-vente des titres de transport, gère les réservations du transport sur réservation (TSR) et les objets perdus notamment. Le SMMAG souhaite confier la gestion de cette agence à un prestataire tiers. Celui-ci devra être en mesure d'assurer l'ensemble des missions listées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) en garantissant la continuité du service et en respectant la qualité du service. Le marché est composé d'une partie forfaitaire et d'une partie à bons de commande
Interne Kennung: 2025-FCS-SMAG-0326
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717299
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires