656065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Hardwareausstattung im Rahmen des Medienentwicklungsplanes an den Schulen in Trägerschaft des Kreises Unna; hier: Apple-Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardwareausstattung im Rahmen des Medienentwicklungsplanes an den Schulen in Trägerschaft des Kreises Unna; hier: Apple-Produkte
BeschreibungHardwareausstattung im Rahmen des Medienentwicklungsplanes an den Schulen in Trägerschaft des Kreises Unna; hier: Apple-Produkte
Interne KennungRV/ZV 25-127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Apple iMac
Beschreibung20 Stück - Apple iMac 2024, 512 GB SSD 1 Stück - Apple iMac 2024, 1 TB SSD 2 Stück - Apple iMac genaue Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Apple iPad
Beschreibung70 Stück - Apple iPad 2025 A16, 128 GB 1 Stück - Apple iPad Pro 13 15 Stück - Apple iPad Air Wi-Fi (2025) 6 Stück - Apple iPad 2025 A16, 256 GB genaue Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Apple Zubehör
Beschreibung42 Stück - Apple USB C auf USB Adapter (original) - reiner Kabeladapter 30 Stück - Apple-Pencil (USB-C) Eingabestift (original)
Interne Kennung3