656066-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – 26S0066_1- Construction d'un EHPAD de 84 places - site de Kerhoas à LARMOR PLAGE - Relance des lots n°4-5-6-7-11 et 15 suite consultation initiale déclarée sans suite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26S0066_1- Construction d'un EHPAD de 84 places - site de Kerhoas à LARMOR PLAGE - Relance des lots n°4-5-6-7-11 et 15 suite consultation initiale déclarée sans suite
Beschreibung: 26S0066_1- Construction d'un EHPAD de 84 places - site de Kerhoas à LARMOR PLAGE - Relance des lots n°4-5-6-7-11 et 15 suite consultation initiale déclarée sans suite
Interne Kennung: 26S0066_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Charpente métallique et bois
Beschreibung: LOT 4 - Charpente métallique et bois
Interne Kennung: 26S0066-4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Etanchéité couverture de casquette zinc
Beschreibung: LOT 5 - Etanchéité couverture de casquette zinc
Interne Kennung: 26S0066-5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - Menuiseries extérieures aluminium et acier fermetures
Beschreibung: LOT 6 - Menuiseries extérieures aluminium et acier fermetures
Interne Kennung: 26S0066-6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - Métallerie
Beschreibung: LOT 7 - Métallerie
Interne Kennung: 26S0066-7
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - Agencement signalétique
Beschreibung: LOT 11 - Agencement signalétique
Interne Kennung: 26S0066-11
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - Plomberie sanitaire chauffage ventilation désenfumage
Beschreibung: LOT 15 - Plomberie sanitaire chauffage ventilation désenfumage
Interne Kennung: 26S0066-15