656068-2025 - Wettbewerb
Österreich – Transformatoren – Lieferung 32 MVA Blocktransformator 30/10kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 32 MVA Blocktransformator 30/10kV
BeschreibungLieferung eines 32 MVA Blocktransformators 30/10kV für die Power2Heat Anlage HKW Nord.
Interne KennungPA4128
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001