656069-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – ULTRAZVOČNI APARAT ZA POTREBE NEONATOLOGIJE Z ALL INCLUSIVE VZDRŽEVANJEM ZA OBDOBJE 7 LET
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ULTRAZVOČNI APARAT ZA POTREBE NEONATOLOGIJE Z ALL INCLUSIVE VZDRŽEVANJEM ZA OBDOBJE 7 LET
Beschreibung: ULTRAZVOČNI APARAT ZA POTREBE NEONATOLOGIJE Z ALL INCLUSIVE VZDRŽEVANJEM ZA OBDOBJE 7 LET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576010