Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 24 Stk. Fenster, Holz, 1,93 /4,55 m
- 2 Stk.Oberlichter, Holz, 1,93/2,70 m
- 2 Stk. Außentüren, Holz, 1,80 / 2,55 m