656077-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Fünfzehn (15) neue Traktoren inkl. Anbaugeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fünfzehn (15) neue Traktoren inkl. Anbaugeräte
Beschreibung: Fünfzehn (15) neue Traktoren inkl. Anbaugeräte für die Ukraine.
Interne Kennung: 10032289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: IV.1.1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fünfzehn (15) neue Traktoren inkl. Anbaugeräte für die Ukraine mit Lieferung DDP diverse deutsche Kommunen, inkl. Entladung.