656078-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Straßentransport/-beförderung – Gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la comunidad autónoma de Extremadura.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la comunidad autónoma de Extremadura.
Beschreibung: Según lo establecido en el pliego de condiciones particulares
Interne Kennung: 029-2025-0298
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000