656083-2026 - Ergebnis
Frankreich – Hochleistungsreifen – FOURNITURE DE PNEUS POUR LES VL, VU, PL, ENGINS DE TP ET AGRICOLES DU PMT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PNEUS POUR LES VL, VU, PL, ENGINS DE TP ET AGRICOLES DU PMT
Beschreibung: FOURNITURE DE PNEUS POUR LES VL, VU, PL, ENGINS DE TP ET AGRICOLES DU PMT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : PNEUS NEUFS VL, VU
Beschreibung: Lot n°01 : PNEUS NEUFS VL, VU
Interne Kennung: 2026PM9351
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ne sera pas reconduit.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : PNEUS NEUFS ET RECHAPES PL, ENGINS DE TP ET AGRICOLES
Beschreibung: Lot n°02 : PNEUS NEUFS ET RECHAPES PL, ENGINS DE TP ET AGRICOLES
Interne Kennung: 2026PM9352