2. Verfahren
Verfahren
Titel: Een punctuele overheidsopdracht voor een geotechnisch onderzoek voor Infra ERMESINDE in Arlon
Beschreibung: Een punctuele overheidsopdracht voor een geotechnisch onderzoek voor Infra ERMESINDE in Arlon
Interne Kennung: 25IA663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA663 - 1
Interne Kennung: 1