656117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kompressoren – Kompressoraggregat für UBoot Kl 212A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompressoraggregat für UBoot Kl 212A
Beschreibung: 6002642288-BAAINBw E2.2F
Interne Kennung: 6002642288-BAAINBw E2.2F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei der zu beschaffenden Leistung handelt es sich um 2 Stück Kompressoraggregat 4310 124102416
Interne Kennung: LOT-0000