See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS AVEC ET SANS CHAUFFEUR POUR LA COMMUNE DE LA POSSESSION
Beschreibung: Voir CCP ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO ATTRIBUTAIRE SANS MINIMUM AVEC UN MONTANT MAXIMUL DE 4 000 000 euro(s) HT SUR LA DUREE MAXIMALE
Interne Kennung: 25FS-CP-0287-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMION A BENNE DE 19T + TRACTOPELLE AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: CAMION A BENNE DE 19T + TRACTOPELLE AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0002
Titel: CAMION A BENNE DE 32T + PELLE EXCAVATRICE SUR CHENILLES DE 20T + PELLE SUR PNEU DE 20T AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: CAMION A BENNE DE 32T + PELLE EXCAVATRICE SUR CHENILLES DE 20T + PELLE SUR PNEU DE 20T AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CAMION A GRUE LEVAGE 26T TRANSPORT ET MANUTENTION AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: CAMION A GRUE LEVAGE 26T TRANSPORT ET MANUTENTION AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Los: LOT-0004
Titel: BALAYEUSE MECANISEE DE VOIRIE AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: BALAYEUSE MECANISEE DE VOIRIE AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: TRACTEUR AGRICOLE EQUIPE D'UN ROTOBROYEUR ET D'UN LAMIER HAUTEUR DE TRAVAIL < 8 M ET > 8 M AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: TRACTEUR AGRICOLE EQUIPE D'UN ROTOBROYEUR ET D'UN LAMIER HAUTEUR DE TRAVAIL &lt; 8 M ET &gt; 8 M AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
Los: LOT-0006
Titel: MINI PELLE A CHENILLE DE 2,5T + PELLE A PNEU DE 7,5T + PELLE A PNEU DE 12T AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: MINI PELLE A CHENILLE DE 2,5T + PELLE A PNEU DE 7,5T + PELLE A PNEU DE 12T AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511120 Schaufeln
Los: LOT-0007
Titel: PELLE A CHENILLE DE 30T AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: PELLE A CHENILLE DE 30T AVEC CHAUFFEUR
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: NACELLE ELEVATRICE SANS CHAUFFEUR
Beschreibung: NACELLE ELEVATRICE SANS CHAUFFEUR
Interne Kennung: 8