656132-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Accord-cadre relatif à la fourniture et à l'acheminement en électricité, en gaz naturel et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture et à l'acheminement en électricité, en gaz naturel et services associés
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu, sans minimum mais avec un volume maximum par lot : - Volume maximum du LOT N°1 : 30 GWh; - Volume maximum du LOT N°2 : 10 GWh. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026F013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement en électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement en électricité et services associés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement en gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement en gaz naturel et services associés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste