656138-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Bauoberleitung & örtl. Bauüberwachung Ern. TB Pfeffermühle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauoberleitung & örtl. Bauüberwachung Ern. TB Pfeffermühle
BeschreibungBauoberleitung und örtliche Bauüberwachung Erneuerung Talbrücke Pfeffermühle
Interne KennungA022650025351
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauoberleitung und örtliche Bauüberwachung für die Erneuerung der TB Pfeffermühle
Interne KennungLOT-0000