2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de marché par appel d'offre ouvert
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux communaux de la ville de Reichstett
Interne Kennung: nettoy2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à la concurrence prestation de nettoyage de locaux
Beschreibung: Nettoyage de locaux et bâtiments (écoles, bureaux, salles de sports, salles de fêtes, structures d'accueil d'enfants)
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung