656146-2025 - Ergebnis
Deutschland – Markierungstonnen – Lieferung von 34 großen Kunststofftonnen als Schifffahrtszeichen zur Bezeichnung von Seeschifffahrtsstraßen Ostsee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 34 großen Kunststofftonnen als Schifffahrtszeichen zur Bezeichnung von Seeschifffahrtsstraßen Ostsee
BeschreibungSh. Vergabeunterlagen
Interne Kennung2025/805/026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515100 Markierungstonnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen