See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technologické vybavenia gastro a čokolatérie
Beschreibung: Predmetom zákazky je nákup nového, nerepasovaného a nepoužívaného technologického vybavenie pre gastro a čokolatériu vrátane dopravy, inštalácie, osadenia a zapojenia na mieste ako i zaškolenia obsluhy. Bližšie informácie ohľadom predmetu zákazky sú súčasťou súťažných podkladov
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 42920000 Maschinen zum Reinigen von Flaschen, Maschinen zum Verpacken und Wiegen sowie Sprühgeräte, 42931000 Zentrifugen, 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
5. Los
Los: LOT-0001