656155-2026 - Ergebnis
Italien – Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste – DGACQ 51-24 Servizi di trasmissione dati e relativi servizi per la rete degli impianti gallerie Lombardia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGACQ 51-24 Servizi di trasmissione dati e relativi servizi per la rete degli impianti gallerie Lombardia
Beschreibung: DGACQ 51-24 Servizi di trasmissione dati e relativi servizi per la rete degli impianti gallerie Lombardia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DGACQ 51-24