656157-2026 - Ergebnis
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Services et technologies autour de l'informatique en nuage (cloud).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services et technologies autour de l'informatique en nuage (cloud).
Beschreibung: Services et technologies autour de l'informatique en nuage (cloud) pour les besoins du groupement de commande dont les organismes concernés par le besoin sont : IDELIANS, 17 boulevard Voltaire 21000 DIJON. ORVITIS - 17 Bld Voltaire- BP 90104. 21001 Dijon Cedex DOMANYS 9 rue de Douaumont - B.P. 36 - 89010 Auxerre GRAND DOLE HABITAT 12 Rue Costes et Bellonte - 39100 Dole HAMARIS 27 rue du Vieux Moulin - BP 72059 - 52902 Chaumont Cedex 9 CHAUMONT HABITAT 51 Rue Robespierre, 52000 Chaumont IDEHA, 53 avenue Chabaud Latour, 25200 Montbéliard NUMELIANS, groupement d'intérêt économique, 17 boulevard Voltaire, 21000 Dijon AU FIL DES DEUX FLEUVES, société anonyme de coordination, 6 avenue Simone Veil, 69530 BRIGNAIS IDELIANS, est le coordonnateur du groupement.
Interne Kennung: 2026-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services et technologies autour de l'informatique en nuage (cloud)