656163-2025 - Wettbewerb
Polen – Mittelspannungskabel – Dostawa kabli SN i kabli nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. - Zadanie nr 1 - Kable SN (Al.) Zadanie nr 2 - Kable nn (Al.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa kabli SN i kabli nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. - Zadanie nr 1 - Kable SN (Al.) Zadanie nr 2 - Kable nn (Al.)
Interne KennungRPUZ/P/0538/2025/DL/LM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321220 Mittelspannungskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0000
TitelDostawa kabli SN i kabli nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. - Zadanie nr 1 - Kable SN (Al.)
Interne KennungRPUZ/P/0538/2025/DL/LM - Zadanie nr 1 - Kable SN (Al.)
LosLOT-0001
TitelDostawa kabli SN i kabli nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. - Zadanie nr 2 - Kable SN (Al.)
Interne KennungRPUZ/P/0538/2025/DL/LM - Zadanie nr 2 - Kable SN (Al.)