656164-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen für die Oberleitungs- und Gleiserneuerung Freising - Marzling, Str. 5500, km 41,2 - 45,5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen für die Oberleitungs- und Gleiserneuerung Freising - Marzling, Str. 5500, km 41,2 - 45,5
BeschreibungSicherungsleistungen für die Oberleitungs- und Gleiserneuerung Freising - Marzling, Str. 5500, km 41,2 - 45,5
Interne Kennung23FEI65280
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001