656174-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Gebäudereinigung in der Stadtteilschule Wilhelmsburg, Perlstieg 1, 21107 Hamburg für die Zeit ab 09.01.2023 bis auf weiteres.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Stadtteilschule Wilhelmsburg, Perlstieg 1, 21107 Hamburg. Bei dem Objekt handelt es sich um eine Schule mit einer Gesamtreinigungsfläche von 10.959qm für die Unterhaltsreinigung und 8.817qm für die Glas- und Fensterrahmenreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in der Stadtteilschule Wilhelmsburg
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in der Stadtteilschule Wilhelmsburg