Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se contemplan 3 prórrogas de hasta 12 meses cada una
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien