2. Verfahren
Verfahren
Titel: MIGRACJA, INSTALACJA I KONFIGURACJA SYSTEMU CZĘŚCI SZAREJ Z DOSTAWĄ INFRASTRUKTURY SERWEROWO-SIECIOWEJ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest migracja, instalacja i konfiguracja systemu części szarej z dostawą infrastruktury serwerowo-sieciowej
Vorherige Bekanntmachung: 40782-2026
Interne Kennung: ZP-25-195UN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art.138 ust.2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Migracja, instalacja i konfiguracja systemu części szarej z dostawą infrastruktury serwerowo-sieciowej
Interne Kennung: Pakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server