Hauptort der Ausführung:
Gemeinde Gernrode Heinrich-Ernemann-Straße 1a 37339 Gernrode
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10, Los 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau, nach DIN EN 1846 Teile 1-3, DIN 14530 Teil 26, DIN 14502 Teile 1-3, sowie aller geltenden Normen und der StVZO
Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10, Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung, nach DIN EN 1846 Teile 1-3, DIN 14530 Teil 26, DIN 14502 Teile 1-3, sowie aller geltenden Normen und der StVZO