See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/159/2024 SUFO Słupno
Beschreibung: ZP/159/2024 SUFO Słupno
Interne Kennung: ZP/159/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/159/2024 SUFO Słupno