See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WE 4200210336 Rahmenvereinbarung über Sprengreinigungen in den Erzeugungs- und Abfallverwertungsanlagen der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG 2018 idgF mit 1 Partner über Sprengreinigungen in den Erzeugungs- und Abfallverwertungsanlagen der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: WE 4200210336
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-5175
Titel: WE 4200210336 Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG 2018 i.d.g.F. mit 1 Partner über Sprengreinigung in den Erzeugungs- und Abfallverwertungsanlagen der WIEN ENERGIE GmbH
Beschreibung: Rahmenvereinbarung gemäß § 208 BVergG 2018 i.d.g.F. mit 1 Partner über Sprengreinigung in den Erzeugungs- und Abfallverwertungsanlagen der WIEN ENERGIE GmbH
Interne Kennung: 4200210336